"Тюменский бройлер" провожает первоклашек

Уже не первый год накануне Дня знаний на "Тюменском бройлере" устраивают праздник для первоклассников и их родителей.

Вот и нынче от доброй традиции не отошли. На площади перед административным зданием птицефабрике ребятишек ждали фокусник и шоу мыльных пузырей, Капитан Америка и Бэтмэн, Человек-Паук и Джек Воробей. Они устроили для завтрашних первоклашек яркое, красочное, динамичное представление с конкурсами и играми, в которые вовлекли и детей, и взрослых.

У ребятишек праздник оставил неизгладимые впечатления. Где ещё ты пожмёшь руку самому Джеку Воробью, окажешься в сети Человека-паука или станешь объектом фокуса? После игр было вручение подарков и дружное чаепитие.

Два класса первоклашек – 55 человек! – проводил в этот день в школу "Тюменский бройлер". Ведь коллектив здесь большой – полторы тысячи человек, на предприятии люди трудятся семьями. Кстати, ради праздника родителей освободили от работы с сохранением заработка – этот момент прописан в коллективном договоре. А проводятся такие проводы в школу с дальним прицелом: когда дети станут взрослыми, возможно, они тоже придут на "Тюменский бройлер". Трудовые династии здесь не редкость.

Мария КОРАБЛЁВА.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Тюменский бройлер"

comments powered by HyperComments