20-летний молодой человек обвиняется в убийстве соседей в поселке Богандинский Тюменской области

user.vse42.ru
| Фото: user.vse42.ru

Поджог дома. Двое погибших

20-летний житель поселка Богандинский обвиняется в убийстве соседей - 33-летних мужчины и женщины.

Тюменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области предъявлено обвинение неоднократно судимому 20 – летнему мужчине в совершении преступления, предусмотренного, п.п. "а", "е" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное общеопасным способом).

Следствием установлено, что 30 июня 2019 года около 04 часов утра в поселке Богандинский Тюменского района обвиняемый из личных неприязненных отношений поджег дом своих соседей: 33-летних мужчины и женщины, которые в это время находились дома и спали. От токсического действия дыма потерпевшие погибли на месте.

Благодаря грамотно организованным и проведенным следственно-оперативным мероприятиям злоумышленник был установлен и задержан. В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Богандинский"

comments powered by HyperComments