В ЦКиД «Премьера» посёлка Богандинский прошла премьера спектакля «Служебный роман»

Со вкусом ностальгии

На минувшей неделе в центре культуры и досуга «Премьера» п.Богандинский с аншлагом прошла премьера спектакля по мотивам одноименной киноповести Эльдара Рязанова «Служебный роман».

Творческую команду, подготовившую спектакль, возглавил молодой специалист учреждения Константин Решетков, для него эта режиссёрская работа стала дебютной.

Идею постановки Константин вынашивал давно, осуществив творческую мечту в стенах нашего учреждения. Актерский состав проекта состоит из любителей: роли "примерили" на себя люди разных профессий, а также ученики богандинской школы – все они участники клубного театрального объединения "Вешалка", созданного совсем недавно, и для многих актерский выход на сцену тоже стал дебютом. Также в состав творческой команды вошли танцевальная студия "Триумф" и вокальная группа "Дежавю".

Оценить любимую кинопоэму в исполнении местных артистов собрались люди разных возрастов: здесь и жители "золотого" возраста, и местная интеллигентная среда, немало в зрительских рядах и представителей молодежи, которые впервые открыли для себя историю "Служебного романа". Зрители с удовольствием перелистали страницы любимой картины, посмеялись над крылатыми фразами истории, а также спели любимые советские песни!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Богандинский"

comments powered by HyperComments