Студия танца "Калейдоскоп" из поселка Богандинский отпраздновала свое 15-летие

"Калейдоскопу" - 15 лет

Студия танца "Калейдоскоп" из поселка Богандинский отпраздновала свое 15-летие.

На танцевальный ринг шоу "Новые танцы" вышли все коллективы студии - "Топотушки", "Непоседы", "Калейдоскоп", "Реверанс", показав мастерство танцевального искусства во всей красе от народного до современного направления. Мастерство танцоров оценивали зрители, пришедшие в этот день в зал центра культуры и досуга "Премьера".

15-летний творческий путь студии богат на победы и достижения. Коллективы - неоднократные победители конкурсов различных уровней, постоянные участники крупнейших мероприятий Богандинского муниципального образования и Тюменского района.

Высокий уровень мастерства и многочисленные творческие достижения студии отметила директор ЦКиД "Премьера", зачитав поздравительное слово в адрес руководителя студии Оксаны Пермяковой от главы Тюменского района Светланы Ивановой. Приятным сюрпризом для студии стал подарок от учреждения - сертификат на покупку концертной обуви.

Творчески поддержать и поздравить студийцев приехали их хорошие друзья и соседи - коллективы "Сказка" и "Карусель" из Винзилей.

Вечер завершился, как и полагается на юбилей, посиделками за именинным тортом.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Богандинский"

comments powered by HyperComments