Елизавета Горбачева из Богандинского вернулась из северной столицы с победой

Из северной столицы – с победой!

Юная жительница Богандинского Елизавета Горбачева снова побывала в Санкт-Петербурге. И не просто побывала, а привезла заслуженный диплом.

Казалось бы, совсем недавно ребята детской школы искусств "Вдохновение" ездили в Питер покорять северную столицу своими талантами. Масса впечатлений, радость от новых встреч и знаний, кубки и награды... Тогда поездка принесла много эмоций! Но на этом все не закончилось.

В первом творческом путешествии нескольких обучающихся школы искусств "Вдохновение" наградили дипломом лауреата 1 степени и пригласили на финал "Старт Звезды". Среди них была и Лиза.

Не успел начаться новый учебный год, дети только вернулись с продолжительных летних каникул, а уже нужно было собираться на серьёзный конкурс. Лиза не располагала большим количеством времени, чтобы успеть подготовиться. Но... Стимул к победе, позитивный настрой и желание блеснуть талантом позволили девочке поехать в большой город подготовленной. Тем более, рядом была её мама, которая поддерживала, подбадривала. И главное – верила в свою дочь!

И снова Питер встретил нас великолепием! Золотой ковёр осенних листьев придавал мегаполису ещё больше очарования, красоты и загадочности. В такой атмосфере настрой на победу только усиливался!

...Ночь опустилась на Санкт-Петербург. Но улицы сверкали огнями, повсюду ходили люди, ездили машины. Город жил! Лиза увидела разводной мост, ощутила ночную прелесть питерских мостовых, вдохнула прохладный ветер Невы. И... настроение стало боевым! Нужно обязательно победить, ведь потерпеть поражение в таком городе нельзя!

Лиза выступала в возрастной категории 7-8 лет в номинации "Художественное слово". Для своего выступления она взяла произведение "Багаж" Самуила Маршака. И получила диплом лауреата 2 степени и кубок. Меня, как преподавателя детской школы искусств "Вдохновение" наградили Благодарственным письмом и кубком. Это наша общая с Елизаветой победа!

Хочу обратиться к родителям! Если вы хотите видеть своего ребёнка смелым, уверенным в себе, разнообразить его досуг и круг интересов, то уверена, что театральное отделение нашей школы – это то, что вам необходимо!

Ещё раз поздравляю Лизу! Она молодец. В очередном серьёзном конкурсе не просто показала свой талант, но и достойно представила свой посёлок, нашу область! Будем стараться и дальше покорять творческие вершины. Питер – это только начало!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments