Необычные приключения Красной Шапочки

В преддверии новогодних праздников в Богандинском ЦКиД состоялся премьерный показ новогодней сказки «Необычные приключения Красной Шапочки».

Зрители вместе с Красной Шапочкой отправились в сказочное путешествие, побывав и в Африке, и на Северном полюсе, и в дремучем лесу Бабы Яги, встретившись с любимыми героями многих сказок. Замечательный текст от Юрия Кима, веселый занимательный сюжет, знакомые сказочные герои перенесли зрителей в новый мир. Это не просто Красная Шапочка с ее традиционными героями. Это целый сказочный мир, где на одной сцене живут и доктор Айболит, и Баба Яга, и Снежная Королева, и многие другие персонажи знакомых и любимых с детства сказок.

Зал был полон! В роли артистов выступили специалисты и воспитанники Богандинского центра культуры и досуга. Интересный сюжет, отличная игра актеров, акробатические трюки и фокусы, декорации, яркие костюмы: сказка детям и взрослым очень понравилась!   Отрадно, что богандинские новогодние спектакли каждый год собирают не только жителей поселка, но и гостей из соседних поселений: в этом году с творчеством богандинцев познакомились гости из Червишево и Тюмени.   Хорошим подарком под Новый год для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, становятся билеты на спектакль: "Необычные приключения Красной шапочки" по льготе посетили более ста ребятишек.

  После театрализованного представления детей пригласили на игровую программу с Дедом Морозом и сказочными персонажами. Каждый желающий смог рассказать стихи про Новый год и получить сладкий приз, а также сделать фото на память на фоне елки.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Культура"

comments powered by HyperComments