День любимой Горьковки

День села — это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, которые знают друг друга и друг о друге все и всё.

По сути село, каким бы большим оно ни было, всегда остается селом. Вести о предстоящих событиях разносятся быстро. Все самые добрые слова в этот день были посвящены любимой Горьковке. Почти все горьковчане пришли на площадь к ДК. Сельчан приветствовали почетные гости, был подготовлен прекрасный концерт.

Как принято, в этот день поздравляли старейшин с теплыми словами благодарности за огромный вклад в развитие любимого села.

Не без внимания остались и юбиляры, словами искренних поздравлений были отмечены семья Алексея Семеновича и Людмилы Ивановны Мариковых, Виктора Ивановича и Зинаиды Федоровны Майсаковых, Петра Викентьевича и Нины Николаевны Неверкович, которые в этом году отметили шестидесятилетний и пятидесятилетние юбилеи совместной жизни. Несмотря на прожитые годы вместе, супруги сохранили любовь и нежность друг к другу.

В добрых традициях празднования Дня села, все предприятия, находящиеся на его территории, приготовили выставку "Дары осени". Клуб активного долголетия "Любава" и совет ветеранов приняли активное участие в выставке и в конкурсе "Осенние фантазии". За творческий поход они были награждены "подарочными картами".

 Клуб активного долголетия "Любава" и совет ветеранов выражают огромную благодарность всем тем, кто оказался неравнодушен и ответственно отнесся к организации праздника, главными героями которого стали местные жители, труженики. Вот чем по-настоящему богата наша земля!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Горьковка"

comments powered by HyperComments