Каскара приглашает

  • 28 марта 2018, 08:00
  • Управление информационной политики
  • Культура

В субботу, 31 марта, в селе Каскара пройдет традиционная «Битва хоров», на сей раз посвященная 95-летнему юбилею Тюменского района.

Для участия в творческом конкурсе заявился 21 коллектив из 19 муниципальных образований. Более 350 человек разных профессий: от сотрудников жилищно-коммунального хозяйства и почты до учителей и воспитателей детских садов объединила любовь к песне. Подготовку к "Битве хоров" коллективы начали сразу после нового года. В репертуаре - народные, эстрадные песни, а также песни из кинофильмов.

Начало "Битвы хоров" в 12 часов в Центре культуры и досуга "Юность" в селе Каскара.Вход свободный.

Также в этот день на площади возле ЦДиК в 13.00 откроется ярмарка сельхозпредприятий Тюменского района. Свою продукцию предложат предприятия "Ясень-Агро", "ПРОДО Тюменский бройлер", "Сибрыбпром", "Пышма-96", птицефабрика "Пышминская" и ИП Торопова А.И., а также личные подсобные и фермерские хозяйства. В ассортименте - молочная продукция, мясо птицы, полуфабрикаты из мяса птицы, мясо кроликов и полуфабрикаты из него, свинина, колбасные изделия, рыбная продукция, рыбные пресервы, мед и орехи, квашеная капуста и бочковые соленые огурцы.

На ярмарке можно будет купить молодняк сельскохозяйственных животных и птицы, кроликов, коз.

Своим рукоделием каскаринцев и гостей порадуют ремесленники Тюменского района.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Покупаем тюменское"

comments powered by HyperComments