Лаптистки Тюменского района показали высокий уровень мастерства на областном чемпионате

Высокий уровень мастерства

Накануне в поселке Боровском завершились чемпионат и первенство Тюменской области по лапте среди женских команд и юниорок 2007-09 г.р.

В соревнованиях приняли участие 14 команд.

В упорной борьбе итоговое первое место в первенстве завоевала команда спортивной школы Тюменского района. Серебряные медали – у представителей Бердюжского района, бронза – у Ярковского района.

Триумфатором областного чемпионата стал коллектив Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства. В финале тюменцы оказались сильнее команды центра "Олимпия" Тюменского района. Бронзовые награды достались лаптисткам из Бердюжского района.

Поздравляем наши коллективы с высокими результатами и желаем успехов на будущих турнирах!