Накануне Дня России 24 подросткам Тюменского района в вручили паспорта

И волнение, и радость

  • 07 июня 2018, 14:50
  • Управление информационной политики
  • Общество

Накануне Дня России 24 подросткам Тюменского района в торжественной обстановке вручили паспорта.

Нарядные юноши и девушки вместе со взволнованными родителями и любимыми педагогами собрались в большом зале Администрации района, чтобы получить самый важный в жизни документ. Такого торжественного вручения: с выносом флага России, подаренными цветами, напутствиями от известных спортсменов и деятелей культуры – дважды в год удостаиваются школьники Столичного, проявившие себя в учебе, показавшие высокие спортивные результаты, занимающие призовые места на фестивалях и творческих конкурсах. Как сказала Глава района Светлана Иванова, обращаясь к ребятам, – гордость и слава Тюменского района. "Вручение паспортов юным землякам накануне государственного праздника стало хорошей традицией, – отметила Светлана Владимировна. – Событие это волнительное и для нас, и для вас: ведь сегодня мы будем вручать самый важный документ в вашей жизни – российский паспорт. Мы надеемся, что вы и дальше будете прославлять наш район, трудиться на его благо".

pp.userapi.com

Светлана Иванова вручила паспорта отличникам учебы Анастасии Сусловой из Успенки, призеру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку; Алине Зайнулиной из Чикчи, победителю межрегиональной научно-практической конференции школьников "Познаем. Исследуем. Проектируем"; Алине Юскаевой из Каскары, победителю XVII Всероссийской научно-практической конференции "Сулеймановские чтения"; Кириллу Фролову из п. Богандинский, призеру районной предметной олимпиады по физике, и другим ребятам.

Юных спортсменов поздравил со знаковым событием заслуженный мастер спорта России по мини-футболу Иван Милованов и вручил паспорта Сергею Поротникову, серебряному призеру Кубка Тюменской области по лыжным гонкам и биатлону; Даниле Валееву, победителю первенства Тюменской области по мини-футболу; Дане Азаматовой, неоднократному призеру областных и всероссийских соревнований по лыжным гонкам, и другим юным спортсменам.

pp.userapi.com

Творческих ребят Столичного поздравил почетный работник культуры и искусств Тюменской области, певец, композитор, музыкант Сергей Дьяконов - Дьяченков. Он вручил паспорта Александре Книгиной из Онохино, призеру фестиваля имени Мамонтова, международного конкурса "Танец как жизнь"; Наталье Емельяновой из Винзилей, победителю регионального конкурса "Георгий Победоносец"; Аделине Почитенко из п. Богандинский, лауреату 2 степени на ХХ Международного творческого фестиваля-конкурсе "Слияние культур", г. Казань; Егору Чайкину из п. Московский, победителю XVI Международного конкурса "КИТ", III Всероссийского конкурса-фестиваля "Вершина творчества", лауреату III степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта "Сибирь зажигает звезды"; Анастасии Григорьевой из Каскары, победителю Всероссийского заочного конкурса рисунков "Солнечный свет", другим юным талантам Тюменского района.

Для того, чтобы это событие запомнилось надолго, от Администрации района ребята получили в подарок сувениры с символикой 95-летия Тюменского района.

pp.userapi.com

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Светлана Иванова"

comments powered by HyperComments