Коронавирус и Папа Римский: какие карнавальные костюмы можно взять напрокат в Тюмени

Фото: vk.com/my_baby_tver

Зайчики, лисички и коронавирус

В преддверии Нового года можно воспользоваться арендой карнавального костюма. Такие пункты предлагают широкий выбор товара и размеров и костюмы на любой вкус.

К примеру, в одной организации представлено свыше 1 000 нарядов. "У нас в ассортименте костюмы для деток от трех лет и на любой вкус – птички, рыбки, символ Нового года – зайчики, снеговики, елочки. Также есть костюмы часов, Деда Мороза и Снегурочки, трансформеров, викингов и даже Папы Римского"", – рассказали редакции "АиФ-Тюмень" сотрудники проката.

Самый недорогой наряд в сутки стоит от 590 рублей

Следующий салон предлагает не только прокат нарядов, но и услуги визажистов и парикмахеров. Конечно, за отдельную плату. Ценовая политика здесь лояльнее, однако есть денежный залог – от 1 000 руб. Детские костюмы стоят от 350 до 700 рублей, а взрослые – от 400 до 2,5 тыс. руб.

"Самые дорогие и популярные костюмы у нас – Дед мороз и Снегурочка. Они обойдутся клиентам в 2,5 тысячи рублей. Недешевые и царские костюмы для мужчин и платья цариц для женщин. Также у нас представлены костюмы голливудских звезд, например, Мэрилин Монро", – отметили сотрудники агентства.

Если же вы хотите что-то экстраординарное, то можно выбрать для себя костюм ангела, индейца или коронавируса.

"Если вы хотите взять наш костюм 31 числа, то вернуть его можно будет 4 января. Стоимость даже такого необычного наряда будет стоит 700 рублей", – рассказали работники проката.

Главное, заранее забронировать карнавальный наряд.

comments powered by HyperComments