Праздничное мероприятие для ветеранов-активистов прошло в п. Боровский

Подпитать заботу опытом

  • 19 декабря 2022, 13:33
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Общество

Итоги добрых дел старшего поколения подвели в столичном. Праздничное мероприятие для ветеранов-активистов «Новогоднее волшебство» прошло в детской школе искусств «Фантазия» в п. Боровский.

С представителями старшего поколения встретилась глава района Светлана Иванова. Она напомнила, что в этом году Совет ветеранов столичного отметил 35-летие с момента образования. "За время работы организация стала значимой общественной силой: к вам прислушиваются, с вами советуются, вашим мнением дорожат", - обратилась к землякам Светлана Владимировна.

Со словами признательности к ветеранам также обратились председатель районной Думы Валентин Клименко и председатель Совета ветеранов района Татьяна Вавилова. Они поблагодарили гостей праздника за желание преображать мир вокруг, за активность, стойкость и жизнелюбие и, конечно, за добрые дела. Особые слова благодарности адресовали ветеранам за заботу, с которой были связаны теплые вещи мобилизованным землякам.

За активное участие в общественной жизни района, воспитание подрастающего поколения поздравительные адреса и благодарственные письма вручили председателям первичных ветеранских организаций.

Праздничное настроение создали творческие номера артистов столичного, развлекательная игра и поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.

comments powered by HyperComments