Глава Тюменского района Светлана Иванова поздравила женщин "столичного" с Днем матери

"Мама - человек особенный..."

Дорогие мамы и бабушки Тюменского района! От всей души поздравляю вас с самым душевным праздником – Днем матери!

В жизни каждого человека мама – человек особенный. Подарить ребенку жизнь, воспитать его порядочным и отзывчивым, стать навсегда опорой и поддержкой может только мама. В ее ласке, добром слове и мудром совете мы нуждаемся не только в детстве, но и когда взрослеем.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем, кто познал радость материнства, многодетным и приемным семьям, мамам детей с ограниченными возможностями здоровья, за душевную щедрость и мужество в преодолении невзгод.

Самое удивительное, что любовь и заботу наши женщины дарят не только детям.  Самых теплых слов благодарности сегодня заслуживают землячки, которые поддерживают мобилизованных. Со всей материнской любовью они готовят теплые вещи, собирают посылки со сладостями для сыновей России, не разделяя их на своих и чужих. Уверена, для наших мужчин это важная и нужная поддержка.

Желаю всем мамам и бабушкам крепкого здоровья, семейного благополучия, душевной гармонии! Пусть дети и внуки радуют своими успехами, пусть будут новые мечты и энергия для их воплощения. Счастья и мира вам и вашим семьям!

Светлана ИВАНОВА,

глава Тюменского района.

comments powered by HyperComments