Виктор Кадочников: "Поддерживаю политику России"

"Победа будет за нами!"

Боевой офицер, председатель Думы Тобольского района Кадочников Виктор полностью поддерживает президента в плане позиции России и Украины.

- Согласно разведданным мы опередили нападения военных Украины на наши границы всего на несколько часов. 8 лет они бомбили ДНР, ЛНР. Это очень возмутительно. Возрождение на Украине нацизма и фашизма неприемлемо. Ни один россиянин не примет этого. Уничтожать нацистов просто необходимо, и досталась эта миссия нашей России. Тактика выбрана верная. Почему называется спецоперация? Чтобы избежать жертв среди мирного населения. Выбираются точечные удары и по конкретным вооруженным силам. Я не сомневаюсь в нашей победе, тактика выбрана правильная. Эта спецоперация – дело добра и зла , - сказал он корреспонденту "Тюменской области сегодня".

Виктор Кадочников гордится и нашей армией.

- Поддерживаю нашу армию, считаю ее лучшей в мире. Я сам боевой офицер, и с удовольствием пошел бы в добровольцы, но возраст уже не тот, не берут. Я горжусь нашей молодежью, которая там находится. Ребята продолжают с честью защищать нашу страну. К примеру, полк имени Ахмата Кадырова. В одном из сюжетов чеченский боец рассказывает, что на его глазах украинские военные расстреляли женщину с ребенком. Наши ребята не сдержались, ворвались в здание и разобрались с убийцами , - рассказывает боевой офицер.

Виктор Кадочников уверен, что у нас правильное военно-патриотическое воспитание и прекрасные воины. Большая гордость служить, воевать и защищать интересы нашего государства.

comments powered by HyperComments