В Тюменском районе сегодня проживает более двадцати тысяч семей, где воспитывается порядка тридцати тысяч детей

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Поздравляю вас с самым теплым праздником - Днем матери!

Этот праздник не так давно появился в календаре, но сразу же стал близок и дорог. Сегодня все слова любви и признательности, всё внимание и улыбки -  мамам,  тем, кто подарил нам жизнь.

Любовь матери согревает нас теплом и оберегает с колыбели  на протяжении всей жизни, она помогает преодолеть невзгоды, поддерживает в трудные дни, ведь для матери   мы всегда остаемся детьми.

Празднование этого дня -  еще одна прекрасная возможность выразить вам свою благодарность и признательность  за заботу и любовь, которая нам нужна независимо от возраста.

Отрадно, что в Тюменском районе жители уважают семейные ценности и  молодые пары охотно создают семьи.  Именно поэтому в нашем районе сегодня проживает более двадцати тысяч семей, где воспитывается порядка тридцати тысяч детей. Горжусь современными мамами, которые успешно совмещают  воспитание подрастающего поколения и профессиональный рост. 

Отдельные слова благодарности хочется посвятить многодетным и приемным матерям, мамам детей-инвалидов за вашу душевную щедрость и самоотверженный труд, за вашу сердечность!

Всем женщинам  Тюменского района, которые обрели счастье материнства, хочу пожелать, чтобы в ваших домах всегда царила атмосфера счастья и звенел заливистый детский смех, чтобы все родные и близкие были здоровы и воплощались все мечты и планы!

Глава Тюменского района Светлана Иванова.

 

 

comments powered by HyperComments