В рамках викторины «Время Побед» тюменцы получили 4 квартиры и 7 машин.

Разыграна последняя квартира

Семьянин выиграл квартиру в суперигре «Время Побед» рубрика: Общество 1 июля 2020 г. 22:35 Источник: Вслух.ру ... Previous Next На «Тюменском времени» прошло завершающее мероприятие. В рамках викторины «Время Побед» на телеканале «Тюменское время» прошла завершающая суперигра.

К ее началу тюменцы получили 3 квартиры и 7 машин. Оставался один не разыгранный конверт, в нем был указан суперприз - квартира.

Ведущий Артем Фирсов и финансовый директор Благотворительного фонда развития Тюмени, который организует фестиваль "Время Побед", Лариса Зубцова надели перчатки. После этого Лариса Зубцова вскрыла пломбу у супербокса и вытянула карточку тюменца - Сергея.

Участник викторины правильно ответил на вопрос: "Что сейчас находится в здании, где в годы войны находился штаб формирования 175-й стрелковой дивизии". Варианты ответа: "гостиница", "военкомат". Сергей сказал правильно – "военкомат". Кстати, он вспомнил и свой первый вопрос: сколько серий у "17 мгновений весны".

Кстати, отреагировал на известие о суперпризе он спокойно, сказав лишь: "Я счастлив". А громко радовались жена и дочка. Артем Фирсов отметил, что папа выиграл для нее приданое. Он отметил, что работает в магазине маркетологом.

Напомним, суперигры проводились каждый вечер начиная с 25 июня. Сегодня это уже третий прямой эфир, во время которого тюменцы становятся обладателями ценных призов. Днем две жительницы стали победительницами. Любовь Путилова, счастливая обладательница новой квартиры, не сразу поверила своему счастью, решила, что это шутка. Учитель английского языка Надежда Велижанина получила машину. Надежда говорит, что у нее и у мужа есть водительское удостоверение, но предполагает, что машиной будет больше пользоваться ее муж.

Таким образом, за неделю тюменцы получили 4 квартиры и 7 машин.

comments powered by HyperComments