Тюменцы смогут пообщатся онлайн с капитаном команды телеверсии «Что? Где? Когда?»

Константин Рудер онлайн

18 мая в 20:00 пройдет бесплатная трансляция со знатоком элитарного клуба «Что? Где? Когда?», обладателем двух «Хрустальных атомов», капитаном команды телевизионной серии игр — Константином Рудером.

В 2012 году Константин Рудер принял довольно интересное для многих его близких и окружающих решение – подать личную анкету на проект "Что? Где? Когда?". Благодаря своей активной деятельности в интеллектуальном клубе он оказался очень известной персоной. Его начали регулярно приглашать поучаствовать в разнообразных конференциях, совещаниях и выступлениях перед молодежью. Константин признается, что проект "Что? Где? Когда?" круто изменил не только его место жительства, но и род занятости.

Прямой эфир пройдет в инстаграм-аккаунте руководителя Интеллектуального движения Тюменской области olegvoykin, сообщает "Мегатюмень". Присоединиться к эфиру приглашают всех любителей телеигры "Что? Где? Когда?".

— Константин хороший друг нашего сообщества. Он уже два раза приезжал в Тюмень — был почётным гостем и ведущим на осеннем чемпионате Тюменской области по интеллектуальным играм, а также проводил серию мастер-классов для игроков. Так что эфир получится очень тёплым, — рассказал руководитель Интеллектуального движения Тюменской области Олег Войкин.

Прямые эфиры со звёздами элитарного клуба "Что? Где? Когда?" проходят с 6 апреля в рамках проекта "Лучше дома". Гостями выступили обладатели "Хрустальной совы" Михаил Скипский и Борис Белозёров, а также обладатели "Хрустального атома" Ольга Быкова, Денис Галиакберов и Инна Семёнова.

comments powered by HyperComments