sun3-3.userapi.com
| Фото: sun3-3.userapi.com

В выходные бегали и плавали

  • 19 июня 2019, 09:00
  • Управление по спорту и молодежной политике
  • Спорт

Чемпионат по легкой атлетике и соревнования по плаванию второго этапа фестиваля «ГТО» прошли в минувшие выходные в Тюменском районе.

В детско-юношеской спортивной школе № 2 в поселке Богандинский спортсмены соревновались в беге на дистанциях 100, 200, 400, 800, 1500 и 3000 м, а также в эстафете четыре по 100 м.

Всего в состязаниях приняли участие 116 человек, представляющие 20 команд.

Первыми к финишу на разных дистанциях пришли представители Московского муниципального образования Артем Гугучкин, Мария Гугучкина, Никита Носов, Мария Игнатьева, Салават Назмутдинов из Чикчинского МО, онохинцы Мария Сизова и Денис Чевелев, Алена Третьякова из Винзилей и Евгений Лосев из п. Боровский.

Призерами соревнований стали представители Каменского МО Анатолий Погадаев и Иван Горшков, Московского МО – Данил Леднев и Виктор Жилов, поселка Винзили – Ольга Копнина, Степан Парфенов, Алена Третьякова, Мария Холманских и Юлия Щеглова, Червишевского МО – Кристина Мадиева, Богандинского МО – Евгений Крупченко, Онохинского МО – Мария Сизова, Ольга Трофимчук, Созоновского МО – Степан Блинов, Максим Хучахметов из Салаирки, Екатерина Великая из Успенского МО, Роман Рассказов из Каскаринского МО, боровчане – Олег Зубарев и Андрей Аржиловский.

Лучшими в эстафетах среди мужчин и женщин стали представители Московского МО, вторые места заняли мужская команда Каменского МО и женщины Онохинского МО, третьими – команды п. Винзили.

Второй этап районного летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" - соревнования по плаванию прошли в тюменском СК "Гагаринский". В них приняло участие 47 человек в составе 15 команд.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Здоровый образ жизни"

comments powered by HyperComments