Состоялся Открытый турнир по каратэ кекусинкай на Кубок Тюменского района

pp.userapi.com
| Фото: pp.userapi.com

Созвездие юных чемпионов

В детско-юношеской спортивной школе №2 п.Богандинский состоялся Открытый турнир по кратэ кекусинкай на Кубок Тюменского района.

pp.userapi.com

За награды приехали побороться более 300 спортсменов 6-15 лет из Ноябрьска, Ишима, Исетска, Тюмени и, конечно же, Тюменского района. Соревнования традиционные, проходят ежегодно с 2011 года.

Тюменский район представили команды п.Богандинский, Боровского, Винзили и Червишево. По словам главного судьи турнира, а по совместительству тренера Богандинской и Боровской команд Дмитрия Карнаухова, спортсмены Тюменского района показали себя на прошедших соревнованиях хорошо.

pp.userapi.com

По итогам турнира места распределились следующим образом:

Богандинский:

2 место: Пинигин Кирилл.

3 место: Хабибзянов Кирилл, Полищук Матвей, Трушко Даниил, Кудымов Богдан, Медведкова Вероника, Салова Анна, Атауллин Румиль

pp.userapi.com

Боровский:

1 место: Ищенко Николай.

2 место: Григорова София.

3 место: Безматерных Софья, Соловьев Арсений, Ищенко Елизавета, Ахметов Роман, Мошко Ярослав, Салтыков Алексей, Ширшов Сергей.

pp.userapi.com

Винзили:

1 место: Долгих Георгий, Суслов Матвей.

2 место: Аминов Владислав, Суслов Тимофей.

3 место: Ольдт Тимофей, Николаев Кирилл.

Поздравляем чемпионов и призёров с завоеванными наградами, участников, не занявших места, - с приобретением соревновательного опыта. Желаем дальнейших успехов и побед!

pp.userapi.com

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Здоровый образ жизни"

comments powered by HyperComments