Команда Тюменского района заняла четыре первых места на Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике

Победы на "Тюменском меридиане"

• 06 ноября 2018, 16:26
  • Управление по спорту и молодежной политике
  • Спорт

Команда Тюменского района заняла четыре первых и пять призовых мест на Всероссийских соревнованиях "Тюменский меридиан" по спортивной аэробике.

Соревнования проходили со 2 по 4 ноября СК "Муромец" г. Тюмени.

Более чем достойно команду Столичного представили спортсмены отделения спортивной аэробики под руководством тренера Марины Нечаевой.

В возрастной категории 12-14 лет в номинации "Танцевальная гимнастика" первое место заняли спортсменки: Вероника Митрофанова, Анна Парыгина, Михаела Текучану, Екатерина Филиппова, Евгения Шурова и Мария Соколова.

В индивидуальных соревнованиях среди девушек третье место заняла Анна Парыгина.

В индивидуальных соревнованиях среди мужчин первое место занял Илья Федосеев, второе - Данил Пономарев.

Среди пар на соревнованиях не было равных дуэту Марии Бытовой и Данила Пономарева, которым присуждено первое место.

В индивидуальных женских соревнованиях второе место заняла Полина Бытова, третье место - Мария Бытова.

В командном зачёте в возрастной категории 18+ команда Тюменского района заняла первое почетное место, в возрастной категории 12-14 лет -третье место.

Поздравляем спортсменов и тренера с достойными наградами, желаем дальнейших побед!