Винзилинцы – лучшие в финале

• 23 мая 2018, 09:00
  • Станислав КНЯЗЕВ
  • Спорт

В посёлке Винзили прошёл финал Лиги Дружбы районов. Турнир стал завершающим в этом баскетбольном сезоне.

Как и все предыдущие туры лиги, в каждом матче была очень жаркая и упорная борьба, даже ребята из ДБК "Юниор" боролись со взрослыми мужчинами до конца (ребята заменили команду с.Омутинское, которые из-за финансовых проблем не смогли приехать на финал).

Места распределились следующим образом: 1 место – п. Винзили, 2 место – г. Ялуторовск, 3 место – г.Заводуковск, 4 место – Винзили-Юниор.

В конкурсе штрафного броска победителем стал Азат Махмутов (г.Ялуторовск): 10 из 10 попаданий с линий, в конкурсе трехочкового броска лучшим был Виктор Чернышёв (г.Заводоуковск): 9 попаданий из 15 , а в командном конкурсе супер-результат показали ребята из п.Винзили: 10.8 сек. (Максим Ризов, Юрий Молодкин, Вадим Ахтямов).

Лучшими игроками своих команд были признаны Максим Ризов ( п.Винзили), Егор Ульянов (г. Ялуторовск), Владимир Вознев (г.Заводоуковск), Владислав Бахарев (Винзили-Юниор).

Победителем конкурса репостов стала Анна Захарова, и её нашёл наш приз.

Кажется, все остались довольны. Процветания нашей лиге и на следующий год. Верим, что количество желающих играть с нами будет расти.