fondvoskresenie.ru
| Фото: fondvoskresenie.ru

Построим Храм вместе!

  • 17 июля 2019, 07:00
  • Члены семьи Е.Ф. Степановой.
  • Общество

Обращение потомков Е.Ф. Степановой к наследникам славы Победителей - детям и внукам участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

К вам обращаются потомки Епистимии Федоровны Степановой – солдатской матери из станицы Тимашевская Краснодарского края, 9 сыновей которой в годы Великой Отечественной войны отдали свои жизни за то, чтобы мы жили в свободной, мирной и процветающей России.

Таких семей в нашей стране было немало: Адыгеи, Башкирии, Дагестане, Северной Осетии - Алания, Саратовской и многих других областях и республиках нашей многонациональной Родины.

Мы кланяемся в ноги всем матерям, отдавшим на алтарь Отечества самое дорогое - своих детей, матерям, чьи дети проявили героизм и преданность Родине уже в мирное время, матерям, чьи дети выполняют свой воинский долг сегодня.

В ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации "Патриот" строится Главный Храм Вооруженных Сил Российской Федерации.

Воплощается в жизнь замысел по созданию духовного центра, объединяющего военнослужащих, ветеранов, молодежь и все наше общество вокруг богоугодной, патриотической идеи защиты Родины. Храмовый комплекс - это символ многовековой истории подвига Российского воинства во славу Отечества.

Мы призываем Вас отдать дань уважения и памяти воинам, спасшим Отечество от порабощения и мир от коричневой чумы фашизма, внести добровольные пожертвования на счет специально созданного Благотворительного Фонда "ВОСКРЕСЕНИЕ" (fondvos@yandex.ru) или SMS - сообщением на короткий номер 3443 слово "Армия".

Мира и счастья вам, наши современники.

Построим Храм вместе!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Православие"

comments powered by HyperComments