Лето с размахом

  • 10 июля 2019, 09:41
  • Управление образования администрации района
  • Общество

Вторая смена в пришкольных лагерях Тюменского района началась насыщенно. По традиции лагерная смена стартовала со знакомства.

Ребята выбрали названия своим отрядам, разучили девизы и кричалки.

Успенская школа открыла вторую смену лагеря концертом "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", профилактическими беседами о правилах безопасности, учебной эвакуацией и минуткой здоровья "Гигиена зубов". Воспитанники смены успели принять участие в игровой программе "С чего начинается театр?", веселых стартах и посетили выставку "Сибирские ковры" в Успенском краеведческом музее.

В Янтыковской школе дети начали "Волшебное путешествие в Сказочную страну" с квестов и творческих конкурсов.

В Богандинской школе № 2 с началом очередной лагерной смены запущена акция "Танцы – это жизнь", итогом которой станет танцевальный флешмоб.

Мальковская школа встретила ребят сменой "Сказочная Австралия". Дети участвовали в спортивных эстафетах и интеллектуальных конкурсах, успели посетить Тюменский цирк.

Пятьдесят девчонок и мальчишек отправились в путешествие "По родным просторам" в Созоновской школе. Развлекательная программа "Ты, да я, да мы с тобой" помогла отрядам сплотиться, а каждому из ребят – проявить себя.

В Московской школе подготовили интересную, насыщенную программу с играми, викторинами, походами в театр, кино, цирк, спортивными соревнованиями и творческими мастерскими.

"Удивительный мир театра" - название второй смены лагеря в Винзилинской школе. Один из первых дней лагеря прошел под девизом "Не ищи обетованные края. Они там, где Родина твоя". Отряды посетили мастер-классы по искусству театра "ArtStart" в школе искусств "Мечта" и объехали по детской железной дороге озеро Андреевское.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Каникулы"

comments powered by HyperComments