Дубликат СНИЛС можно получить на сайте ПФР

www.pfrf.ru
| Фото: www.pfrf.ru

Потерял СНИЛС - получи дубликат

  • 09 июля 2019, 06:55
  • ПФР по Тюменскому району
  • Общество

Для того чтобы получить дубликат CYBKC нужно зайти на сайт ПФР в «Личный кабинет гражданина» и воспользоваться сервисом «Подача заявления о выдаче дубликата страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования».

Напоминаем, что с 1 апреля 2018 года у застрахованных лиц появилась возможность подать заявление о выдаче дубликата страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) через "Личный кабинет гражданина" www.es.pfrf.ru.

Для того чтобы получить дубликат нужно зайти на сайт ПФР в "Личный кабинет гражданина" и воспользоваться сервисом "Подача заявления о выдаче дубликата страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования". Сервис сформирует страховое свидетельство с указанием Вашего СНИЛС в электронном виде. Для получения дубликата свидетельства на бланке установленного образца необходимо обратиться в любую клиентскую службу ПФР.

Отметим, что граждане могут получить ряд услуг, предоставляемых ПФР, в электронном виде через "Личный кабинет гражданина" на сайте ПФР www.es.pfrf.ru и Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Уточнить информамцию можно по телефону УПФР в Тюменском районе: 393-440

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "ПФР"

comments powered by HyperComments