Тюмень приглашает на молодежный форум «УТРО-2019»

school.kontur.ru
| Фото: school.kontur.ru

Тюмень приглашает на форум

В мае заканчивается приём заявок на Форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2019» который пройдет в Тюмени 20 - 30 июня.

Отборочный этап для представителей тюменской делегации форума состоится 8 июня  на пикнике "Актив". 

Конкурсный отбор на форумы осуществляется либо по рассмотрению заявки, либо по результатам выполнения специального задания.

Участников ждут творческие интерактивные площадки, мастер-классы, лектории на траве, мастер-классы по проектному менеджменту и продвижению в соцсетях.

Сделать снимки можно будет в уютном уголке фотозоны. В лаунж-зоне можно зарядить телефон после активной фотосессии, полистать книгу, отдохнуть в тени на кресле-мешке и пообщаться с другими участниками.

Пикник "Актив" — это региональный отбор на форум уральской молодежи "Утро-2019". Через него федеральные и региональные эксперты выберут участников делегации, которая представит регион. Делегация юга Тюменской области объединит 400 молодежных лидеров.  

Форум  пройдет в Тюмени в две смены: с 20 по 25 июня и с 25 по 30 июня. Участники форума  — молодежь от 18 до 35 лет: IT-специалисты, политики, контент-мейкеры, актеры, музыканты, экологи, представители рабочих профессий, общественные деятели, спортсмены, культурологи и многие другие.

Площадкой для форума станет Тюменское кадетское училище, которое примет 1 230 молодых людей из 6 регионов Уральского федерального округа.

В числе главных тем площадок для молодежи: социальная активность, творчество, международное сотрудничество, семейные ценности и развитие Дальнего Востока, сообщает интернет-портал "Мегатюмень".

Подробности об отборочном мероприятии можно узнать в группе ВКонтакте: https://vk.com/piknik_aktiv

Зарегистрироваться можно на сайте форумутро.рф. Вопросы можно задать по горячей линии — +7-(3452)-290-290

Форум проводится во исполнение поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина, в соответствии с Основами государственной молодежной политики, под эгидой полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе. Учредителями выступают правительства регионов.

comments powered by HyperComments