Семья года-2019

18 апреля в структурном подразделении Богандинской школы №1 подвели итоги конкурса «Семья года - 2019».

Несмотря на то что масштаб у конкурса не районный, а всего-навсего внутренний, ажиотаж вокруг него начался задолго до сбора заявок. 

Чтобы пройти в финал, участникам пришлось изрядно потрудиться.   Оценивались конкурсанты по множеству критериев, начиная от активности в детском саду и заканчивая подходом к "домашнему заданию" семей.

В финале приняли участие три семьи: Кошкаровых, Бабуриных, Шестаковых - победители предыдущих туров.  Им предстояло пройти испытания по нескольким направлениям: спортивному, творческому, интеллектуальному и представить домашнее задание о традициях, праздниках, интересах семьи.

Семья Шестаковых рассказала сказку о создании семьи, семья Кошкаровых "отправилась в поход", а семья Бабуриных поведала о семейных ценностях и традициях.

Участники, как сговорившись, заложили любовь, терпение и взаимопонимание в основу семьи, представив своё необычные семейное древо, на ветвях которого прочно угнездились все родственники.

После подсчёта баллов Кошкаровы получили диплом победителя конкурса, а Шестаковы и Бабурины – дипломы за активное участие. Все участники получили хорошие памятные призы.

Заканчивая проект, хочется сказать большое спасибо всем семьям-конкурсанткам и выразить надежду, что семейный конкурс помог нам ближе узнать друг друга, объединиться, сделать еще один шаг навстречу взаимопониманию и единству.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Богандинский"

comments powered by HyperComments