«Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор» отправит 10 молодых тюменцев на стажировку в Китай

В Китай, на стажировку

10 молодых предпринимателей из Тюмени поедут в Китай в рамках проекта «Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор».

Этот проект организован Российским Союзом Молодежи, Тюменским индустриальным университетом и Тюменским региональным отделением "ОПОРЫ РОССИИ".

В Тюмени такой проект будет реализован впервые. Международный молодежный бизнес-инкубатор призван ускорить и усилить кооперацию в бизнесе на международном уровне, обмене инновациями и привлечь инвестиции.

В 2018 году молодые люди из 9 российских городов побывали в Китае. В этом году такой шанс появился и у тюменской молодежи. Городом-побратимом для Тюмени станет Гуанчжоу - крупнейший в Южном Китае торгово-промышленный город и внешнеторговый морской порт.

Поездка планируется на начало сентября 2019 года, сообщает интернет-портал "Мегатюмень". Кроме образовательной программы запланировано посещение промышленных и торговых предприятий и знакомство с китайскими предпринимателями

Ответный приезд делегации китайских предпринимателей в Тюмень планируется также в сентябре.

Участником проекта может стать любой желающий от 18 до 35 лет, имеющий свой бизнес-проект в любой стадии разработки. Участие бесплатное, оплатить придется только перелет Тюмень-Китай-Тюмень.

Чтобы попасть в список участников необходимо зарегистрироваться на портале АИС "Молодежь России" и подать заявку на участие в программе инкубатора по этой ссылке — https://myrosmol.ru/event/24224. Набор участников продлится до 1 июля 2019 года.

Обучение пройдет в одном из российских городов.

 

comments powered by HyperComments