Настоятель храма Святителя Николая Чудотворца отец Евгений

Дружно живем - дружно поём!

В поселке Боровский чествовали многодетные семеи Пуртовых и Плесовских.

Главный федеральный инспектор по Тюменской области, председатель Попечительского совета областной шахматной федерации Дмитрий Кузьменко и президент областной шахматной федерации Геннадий Шантуров поздравили женщин с весенним праздником и подарили многодетным семьям шахматные столики с фигурами, шарфы с шахматной символикой, а мамам и девочкам цветы.

Глава семьи Пуртовых, настоятель храма Святителя Николая Чудотворца отец Евгений, сам музыкант, играет на баяне и гармошке, сын – на скрипке, младшие – на ударных инструментах. Две семьи объединились и создали вокальный ансамбль, вполне профессионально исполнивший песни.

В конце встречи состоялось душевное чаепитие. Дети рассказали о своих увлечениях – занятиях спортом, музыкой, о большом желании играть в шахматы. А взрослые поделились секретами эстетического и духовного воспитания детей.

Глава муниципального образования п.Боровский Светлана Сычева выразила общее мнение: "Это одни из лучших многодетных семей поселка. Они являются хорошим примером для всех боровчан и заряжают нас своим оптимизмом, жизнелюбием и добротой!".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Боровский"

comments powered by HyperComments