В День святого Валентина, свои отношения узаконили девять пар Тюменского района, самые первые – в 9 утра

Красивая дата для свадьбы

В расписании государственной регистрации заключения брака на 14 февраля 2019 года в управлении ЗАГС Тюменского района нет ни одного окошечка.

Новшества законодательства, касающиеся подачи заявления на заключение брака в интервале от месяца до года, пришлись по душе многим людям. Так, в управление ЗАГС Тюменского района активно подают заявления на заключение брака на летние и осенние месяцы года. Приверженцы нумерологии определяют для себя "счастливые даты" и тоже заблаговременно подают заявления на эти дни. В 2019 году популярны все дни с цифрой 9.

 В расписании государственной регистрации заключения брака на 14 февраля 2019 года в управлении ЗАГС Тюменского района нет ни одного окошечка. Молодые пары давно выбрали для своего бракосочетания День влюбленных и постарались заранее подать заявления на нужную дату.

Как всегда в управлении торжественно, тепло и трогательно проведут церемонии бракосочетания, пожелают счастья и вечной любви. А в качестве сюрприза в столь необычный день – новобрачным предложат сделать снимок на память в специально оформленной фотозоне. Всего в этот день узаконили отношения девять пар.

Всем, кто подаёт заявление на регистрацию заключения брака в управлении ЗАГС Тюменского района, предлагают воспользоваться ещё одной новой услугой – выездной регистрацией брака в Центре культуры и досуга "Премьера" (п. Богандинский). Сотрудники этого культурного учреждения обещают провести церемонию на высочайшем уровне: разработать эксклюзивный сценарий, сопроводить всё действо живой музыкой, организовать различного вида салюты и холодные фонтаны, а также предлагают отпраздновать саму свадьбу в банкетном зале ДК. Официальную часть церемонии – государственную регистрацию заключения брака - проведёт в ДК специалист управления ЗАГС.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Семья"

comments powered by HyperComments