В Тюменском районе стартовал конкурс профессионального мастерства «Педагогический калейдоскоп-2019»

Стартовал "Педагогический калейдоскоп"

Тридцать конкурсантов принимают участие в седьмом районном конкурсе профессионального мастерства «Педагогический калейдоскоп – 2019».

В номинации "Воспитатель года" состязаются Надежда Боровинская из структурного подразделения Московской средней школы, Светлана Вязовских из Червишевского детского сада "Сибирячок", Татьяна Загорулько из структурного подразделения Богандинской школы №1, Наталья Курятникова из структурного подразделения Богандинской школы №2, Татьяна Наумова из структурного подразделения Новотарманской школы и Залия Шаяхметова из Каскаринского детского сада "Золотой петушок".

В номинации "Учитель года" профессиональным мастерством померяются учитель физкультуры Богандинской школы №1 Виталий Бучельников, учитель начальных классов Кулаковской средней школы Валентина Степанова, учитель иностранного языка Богандинской школы №2 Наргиса Мамаджонова, учитель биологии Горьковской школы Андрей Мошков, учитель иностранного языка Московской средней школы Евгения Ефанова и учитель физики Богандинской школы №1 Наталья Секисова.

В номинации "Сердце отдаю детям" будут соперничать педагоги дополнительного образования Ильнара Рамазанова из Каскаринской ДШИ "Ритм", Наталья Суровцева из центра развития творчества "Созвездие", Александр Бойцов из центра технического творчества "Юный техник", Артем Гугучкин из ДЮСШ Тюменского района, Александр Каргин из ДЮСШ №2 и Николай Попов из Мальковской средней школы.

Номинацию "Лучший преподаватель детской школы искусств" представляют Станислав Бушуев из Каскаринской ДШИ "Ритм", Наталья Милованкина из Винзилинской ДШИ "Мечта", Анастасия Кликушина из Богандинской ДШИ "Вдохновение", Екатерина Пушкарева из Онохинской ДШИ, Наталья Брызгунова из Московской ДШИ "Палитра", Ирина Кондратенко из Боровской ДШИ "Фантазия".

За звание "Лучший концертмейстер детской школы искусств" будут бороться Людмила Долгополова из Каскаринской ДШИ "Ритм", Анна Василькович из Онохинской ДШИ, Лариса Гумирова из Богандинской ДШИ "Вдохновение", Ирина Максимова из Каскаринской ДШИ "Ритм", Василий Кузнецов из Московской ДШИ "Палитра" и Евгений Схабицкий из Боровской ДШИ "Фантазия".

Участие в конкурсе примут как совсем молодые, так и очень опытные педагоги, 9 из тридцати – мужчины.

Открытие конкурса состоялось 1 февраля в администрации Тюменского района. Заместители главы "столичного" Ольга Зимина и Галина Бегунова, председатель районной Думы Валентин Клименко, депутат областной Думы Александр Крупин пожелали участникам "Педагогического калейдоскопа" уверенности в себе и конечно же побед.

На этой неделе у педагогов начались конкурсные испытания.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments