Время для новогоднего чуда!

  • 29 декабря 2018, 09:01
  • Розалия ХАЙРУЛЛИНА
  • Общество

Сотрудники Дома культуры Боровский МАУ ТМР «ЦКИД «Родонит» и инициативная группа во главе индивидуального предпринимателя Татьяны Щетковой подарили детям настоящий праздник.

Каждый ребенок с нетерпением ждет Нового года. Все ребята пишут письма Деду Морозу и с замиранием сердца ждут подарки у ёлки. Но, к сожалению, не у всех родителей есть возможность устроить настоящий праздник для ребенка. А так хочется сохранить у детей веру в доброго волшебника, создать атмосферу счастья и радости! 

23 декабря 2018 года в ДК были приглашены 70 семей с детьми на спектакль-сказку "Волшебные часы" и новогоднее представление "В гостях у Свинки Пеппы". Родители и дети погрузились в мир новогодних чудес и приключений, получили массу положительных эмоций. Особенно приятно было детям получить после мероприятий новогодние подарки.  

Идея подарить новогодние подарки детям из малоимущих семей возникла у Татьяны Щетковой и её активно поддержали предприниматели поселка: Ирина Булашова, Юрий Некрасов, Лола Шумилова, Юлия Сторожева, Елена Сузина, Марина Иванова, Анна Тульникова.

Вот так, объединив усилия Дома культуры Боровский и активистов поселка, возможно создать настоящее новогоднее чудо! Уверены, что этот пример показателен и для других благотворителей. 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Боровский"

comments powered by HyperComments