Снежная сказка руками родителей

Перед Новым годом территория Созоновского детского сада превращается в снежную сказку. Как всегда, на помощь спешат самые активные и ответственные родители.

Они погружаются в процесс совместного творчества – сооружения необыкновенных снежных фигур. Яркие, забавные объёмные сказочные фигуры украшают игровые площадки, вызывая у детей положительный эмоциональный настрой, желание идти на прогулку. Рребенку кажется, что он попал в сказочный волшебный мир и с ним обязательно произойдет чудо, как в сказке. Каждый малыш верит в Деда Мороза и ждёт от него новогоднего подарка.

Коллектив детского сада благодарит за помощь и сотрудничество  родителей,  принимавших самое активное  участие в сооружении зимних фигур: Дмитриеву Надежду, Ярошенко Алексея, Полянинова Вадима, Высоких Наталью, Слуцкого Андрея, Якимову Елена, Скороходову Наталью, Каратаеву Елену, семьи Перешивко и Качановых, Семенову Татьяну, Алексееву Любовь, Березинских Викторию, Битюкову Марину, Бережную Веру, Крамарь Ирину, Макарову Татьяну, Хамитова Жаксылыка, Дружинина Дениса, Андрееву Елизавету, Черпакову  Ольгу. Спасибо им за снежную сказку, которую они создали для детей!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Волонтеры"

comments powered by HyperComments