Директор МЦ "Поколение" Тюменского района, Анастасия Левинова вошла в число финалистов всероссийского конкурса

pp.userapi.com
| Фото: pp.userapi.com

"Поколение" в финале

В Москве подвели итоги очного этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Директор МЦ "Поколение", Анастасия Левинова вошла в число финалистов.

Директор МАУ ТМР МЦ "Поколение", Анастасия Левинова, представляла Тюменский район и стала финалистом в номинации "Руководитель подведомственного учреждения органа исполнительной власти муниципального образования или субъекта Российской Федерации". 

Конкурсанты участвовали в стратегической сессии "Предложения по улучшению системы работы грантового конкурса молодёжных инициатив", тренд-сессии "Актуальные вызовы для специалиста по работе с молодежью: анализ состояния региональных практик и молодёжной среды". А также прошли тестирование по основам реализации ГМП и комплекс испытаний на оценку деловых и личностных качеств, презентовали концептуальные и авторские программы в сфере молодежной политики. Данный конкурс проводится впервые, он направлен на выявление, развитие и поддержку перспективных работников сферы, на повышение имиджа их профессии. 

Содействие в развитии и обеспечении, а также координация деятельности по развитию кадрового потенциала является приоритетным направлением деятельности Федерального агентства по делам молодежи. 

Стоит отметить, что впервые подведомственное учреждение сферы молодежной политики Тюменского района было представлено на федеральном этапе конкурса. 

В свой юбилейный, пятый, год учреждение представило свой опыт работы и достижения на международном уровне:

- молодёжный Форум "Волонтёрство в деле сохранения культурного наследия на пространстве СНГ" (14-19.05.2018, г. Душанбе, Республика Таджикистан) 

и дважды на федеральном уровне: 

- Конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной общественной награды "Будущее России" в 2018 в номинации "Лучший молодой руководитель России" (06-30.06.2018, г. Красноярск, финалист конкурса) 

- Всероссийский конкурс на лучшего работника сферы государственной молодежной политики (30.11-2.12.2018, г. Москва, финалист конкурса).

С 2017 года МАУ ТМР МЦ "Поколение" является одним из партнеров Уральской сети ресурсных центров для СО НКО. 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Волонтеры"

comments powered by HyperComments