Депутат Тюменской областной думы Александр Крупин выделил средства на детскую площадку в селе Ембаево

И заиграла детская площадка

Благодаря поддержке депутата Тюменской областной думы Александра Крупина в селе Ембаево построена детская площадка.

Педагоги и родители знают, как важны для детей функциональные и яркие игровые площадки. Детей тянет к ним, словно магнитом, и им непременно хочется на них поиграть.

Старая площадка с устаревшим оборудованием в структурном подразделении дошкольного образования Ембаевской школы им.Аширбекова давно нуждалась в обновлении. Желание сделать территорию детского сада яркой, современной, комфортной и функциональной побудило родителей и руководство детского сада обратиться к депутату Тюменской областной думы Александру Крупину с просьбой о финансовой поддержке на приобретение нового комплекта малых архитектурных форм (МАФ).

Своё обещание он выполнил, а МАФы, приобретённые на средства депутатского фонда, сразу изменили облик участков детского сада и радуют своим красочным видом. В результате прогулки детей, а их у нас 250 человек, стали ещё увлекательнее и познавательнее.

Дети, родители и коллектив структурного подразделения дошкольного образования школы им. А.Аширбекова выражают благодарность Александру Васильевичу за помощь и искренне желают ему здоровья и успешной реализации всех планов и решений.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Ембаево"

comments powered by HyperComments