rayon72.ru
| Фото: rayon72.ru

Послание принимаем как задачи

  • 23 ноября 2018, 15:34
  • Управление информационной политики
  • Общество

Глава Тюменского района Светлана Иванова прокомментировала послание губернатора.

Светлана Иванова, глава Тюменского района, прокомментировала послание губернатора: "В послании губернатора мне как главе было приятно слышать о том, что относилось непосредственно к Тюменскому району. Например, про технопарки. Два из трех индустриальных парков находятся на нашей территории. Они развиваются, там создаются новые предприятия и рабочие места, платятся налоги.

По выращиванию овощей в открытом грунте Тюменская область в этом году стала лучшей в России. Речь идет, конечно же, и о нашем районе, ведь тема АПК для нас одна из приоритетных. Радостно, что об успехах, в том числе и сельских, говорят наши руководители.

Те посылы, которые губернатор сегодня обозначил, принимаем для себя как задачи. Нужно развивать у себя все отрасли и использовать все возможности, которые есть в регионе. Нам, муниципалам, надо проанализировать свою работу и посмотреть, где у нас затишье. Нужно менять ситуацию.

Губернатор сказал, а мы принимаем как поручение: для того, чтобы двигаться дальше в сторону модернизации, нужно начать с себя, надо меняться. Я согласна с ним, ведь начать перемены с себя – это самая сложная, но самая важная задача. А еще, считает руководитель региона, и мы солидарны с ним, необходимо вовлекать людей, гражданское общество в реализацию всех региональных проектов. Когда мы будем взаимодействовать друг с другом, будет весомее и заметнее результат для всех тех, кто проживает в регионе и радеет за его будущее".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Александр Моор"

comments powered by HyperComments