19 декабря будут определены счастливчики, которым АО «ТЭК» переведет по 1000 рублей на лицевые счета

Счастливчики среди потребителей

В декабре 2018 года 50 клиентам компании, помимо онлайн-квитанции, придут и денежные призы розыгрыша «Штука – в руки», который проходит среди физических лиц, пользующихся услугами АО «ТЭК».

Для участия в акции клиентам компании необходимо выполнить два условия: быть подписанными на получение квитанций-извещений по электронной почте и не иметь задолженности за потребленные энергоресурсы по состоянию на 10 декабря 2018 года. Среди них к 19 декабря 2018 года и будут определены счастливчики, которым АО "ТЭК" переведет по 1000 рублей на лицевые счета.

Таким образом, энергетики напоминают о сервисе, позволяющем с максимальной оперативностью получать платежные документы и производить по ним оплату потребленной электроэнергии, а также других коммунальных услуг.

Помимо удобства онлайн-квитанция обладает высокой степенью надежности: платежные документы приходят только на зарегистрированный почтовый ящик и не могут потеряться в пути или попасть в чужие руки.

Сегодня все больше клиентов Тюменской энергосбытовой компании имеют возможность убедиться в преимуществах нового интернет-сервиса. Если в начале года их количество составляла порядка 11 тысяч человек, то к сегодняшнему дню оно увеличилось почти в три раза – до 30 тысяч пользователей. Следить за ростом этого показателя в реальном времени можно на странице tmesk.ru/onlinekvit официального сайта Тюменской энергосбытовой компании.

Подключиться к услуге можно в личном кабинете клиента, выбрав в разделе "Профиль" пункт "Получать квитанцию только по электронной почте, без дублирования на бумажном носителе" и нажав кнопку "Обновить". Здесь же можно написать заявление об отказе от бумажных платежных документов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "ЖКХ"

comments powered by HyperComments