В олимпиаде Тюменского района примут участие старшеклассники Республики Крым

Дружим школами

  • 14 ноября 2018, 07:00
  • Управление образования
  • Общество

На интернет-портале отрасли образования Тюменского района стартовала дистанционная олимпиада «Крым и Тюменская область», посвященная празднованию 95-летия Столичного.

На Интернет-портале отрасли образования Тюменского района (https://obraz-tmr.ru/center/olymp/208-crimea) с 1 по 30 ноября 2018 года в онлайн-режиме пройдет олимпиада "Крым и Тюменская область". Обучающиеся с 7 по 11 класс Тюменского района и Республики Крым смогут проверить свои знания по таким предметам, как "Экология", "География" и "История".

Основными целями олимпиады являются: активизация существующих и создание новых форм работы с детьми школьного возраста, способствующих развитию экологического, географического и исторического просвещения, пропаганде и популяризации среди широкого круга обучающихся биолого-экологических, географических и исторических знаний, а также выявление и поддержка талантливых детей.

Олимпиада проводится в два этапа. Сначала участники выполнят тестовые задания олимпиады, после чего три победителя в каждой возрастной категории приступят к творческому заданию.

Организаторами выступили управление образования администрации Тюменского муниципального района и МАУ ТМР "Центр информационно-методической и психологической поддержки".

Итоги олимпиады будут подведены в конце ноября – начале декабря 2018 года.

Победители будут награждены дипломами управления образования Администрации Тюменского муниципального района и памятными подарками.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Воспитание патриотов"

comments powered by HyperComments