Забег на "Осеннем марафоне"

  • 11 октября 2018, 08:00
  • Надежда БОРОВИНСКАЯ
  • Общество

У структурного подразделения Московской школы сложились свои традиции в работе по укреплению и оздоровлению дошкольников.

В октябре на территории стадиона Московской школы прошел "Осенний марафон". На старт вышли три подготовительные группы нашего структурного подразделения: "Рыбки", "Солнышко", "Ромашки". В очередной раз мы собрались, чтобы еще раз убедиться, как наши дети выросли за лето и стали крепкими, здоровыми, сильными, ловкими и умными.

Цель спортивного мероприятия – создать у детей бодрое, радостное настроение, доставить радость и удовольствие от совместной деятельности с детьми других групп, закрепить умения и навыки, полученные на физкультурных занятиях, содействовать развитию у детей чувства товарищества, коллективизма, взаимопомощи.

И у нас это получилось! Но в каждом соревновании есть победили, ими стали Ксения Климова из группы "Рыбки", Александр Отраднов, Полина Кадолич и Егор Пушкарских Егор ("Рыбки"), Кира Горбунова и Владимир Хитров ("Солнышки"). Ребятам были вручены грамоты, а всем участникам – поощрительные призы.

Педагоги тоже стартовали в забеге, чем показали личный пример здоровомго образа жизни.

Дети и педагоги получили огромный заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Московский"

comments powered by HyperComments