Кадастровая палата проконсультирует бесплатно

  • 09 октября 2018, 07:00
  • Пресс-служба «Росреестра»
  • Общество

Тюменская Кадастровая палата проведет бесплатное консультирование посетителей выставки «ИНФОТЕХ-2018».

Тюменский филиал Федеральной кадастровой палаты примет участие в XI Тюменском цифровом форуме и выставке информационных технологий "ИНФОТЕХ-2018", организатором которых выступает правительство Тюменской области.

Ежегодное мероприятие проводится с целью информирования граждан о применении информационных технологий в различных сферах деятельности, для обсуждения вопросов создания условий эффективного оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде, а также рассмотрения успешных практик управления территориями с помощью "электронного правительства".

В рамках работы специализированной выставки "ИНФОТЕХ-2018" тюменский филиал представит информационный стенд, полиграфическую продукцию с информацией об услугах, предоставляемых Федеральной кадастровой палатой.

Специалисты учреждения проконсультируют участников форума и посетителей выставки по вопросам учета и регистрации прав на недвижимость, расскажут об электронных услугах и сервисах Росреестра, о способах получения сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), научат пользованию публичной кадастровой картой для получения информации об объектах недвижимости, содержащихся в ЕГРН. Кроме того, можно будет узнать о порядке получения сертификата электронной подписи и прочих услугах.

Такая информация будет полезна населению, представителям предпринимательского сообщества, органов власти, банковского сектора, застройщикам, риэлторам, кадастровым инженерам – всем, кто имеет отношение к сфере недвижимости, пользуется услугами Росреестра. Тюменский филиал Федеральной кадастровой палаты заинтересован в том, чтобы получение государственных услуг стало для всех максимально простым и удобным.

Если кому-то из посетителей выставки потребуется подробная консультация с рассмотрением документов по конкретным вопросам, входящим в компетенцию филиала, на стенде можно будет записаться на консультацию к профильным специалистам Кадастровой палаты и получить разъяснения за рамками выставки.

Выставка "ИНФОТЕХ-2018" пройдет в тюменском Технопарке (г. Тюмень, ул. Республики, 142) 10-11 октября 2018 года. Специалисты Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты ждут посетителей выставки и участников форума на своем стенде с 10:00 до 18:00.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Госуслуги"

comments powered by HyperComments