В садовом центре питомника «Плодовое» прошел «День тюменского садовода»

kx-plodovoe.ru
| Фото: kx-plodovoe.ru

День тюменского садовода

29 сентября в садовом центре питомника «Плодовое» прошел «День тюменского садовода». Это стало доброй традицией в «Плодовом» — праздновать открытие и закрытие дачного сезона.

Несмотря на ненастную погоду и огромное количество присутствующих, праздник прошел весело, дружно и с пользой.

Хозяйка питомника "Плодовое" Светлана Гаврилова сердечно поздравила собравшихся с завершением дачного сезона, пожелала благополучной зимы и новых свершений.

kx-plodovoe.ru

Поздравления и пожелания всех благ прозвучали от заместителя главы Тюменского района Виталия Беспалова, который и дал старт розыгрышу призов "уДача с Плодовым". 

Праздничное настроение создавал Тюменский духовой оркестр и его солист Михаил Шепеленко. Центр культуры и творчества "Тюмень" уже не в первый раз принимает участие в праздниках в "Плодовом", радует великолепным исполнением и дарит хорошее настроение.

kx-plodovoe.ru

Генеральным партнером садового центра "Плодовое" стала сеть специализированных магазинов и сервиса "МИР ТЕХНИКИ" компании ТОМИК. Они предоставили на розыгрыш призов "уДача с Плодовым" великолепную технику марки Husqvarna – мотоблок, газонокосилку, триммеры и электропилу. Посетители садового центра имели возможность ознакомиться с оборудованием и получить консультации специалистов на выставке, развернувшейся прямо в павильоне, среди цветов.

Партнерами праздника было предоставлена множество подарков: вкусных, сладких, полезных… "Ясная горка" от АО "ПРОДО Тюменский бройлер", крупнейший производитель рыбной продукции "Эра-98", компания Р-Крафт, колбасные изделия от "Тюменских деликатесов", гастрономическая мастерская Siньор Джованни, пекарня ГАУ Северного Зауралья, тюменский Иван-чай, мед с пасеки Игоря Чуланова...

С особым вниманием хозяйка "Плодового" Светлана Гаврилова выбирала призы для розыгрыша. В этот раз были разыграны эксклюзивные виды хвойных пород – сосна горная, ель Picea abies Wills Zwerg, можжевельник Blue Pacific.

Клумба первоцветов стала специальным подарком победителю в конкурсе частушек о "Плодовом". Его специалисты благодарны садоводам за творчество, за доброе отношение к крестьянскому хозяйству.

Таким суровым по погоде и щедрым на хорошее настроение стал второй День Тюменского садовода в "Плодовом".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "АПК"

comments powered by HyperComments