В ЗАГСе Тюменского района зарегистрирован 95-й брак

Счастливы вместе

  • 05 сентября 2018, 09:00
  • Мария КОРАБЛЁВА
  • Общество

Эта юная пара стала 95-й среди заключивших свой брак в отделении ЗАГС Тюменского района в год юбилея «столичного».

Наталья Посохова и Сергей Дмитриев живут в Перевалово. Поздравить их с бракосочетанием приехали глава Тюменского района Светлана Иванова и глава Переваловского муниципального образования Владимир Лебедев. Светлана Иванова была взволнована не меньше родителей новобрачных, ведь она совсем недавно и сама женила единственного сына. И первое её пожелание молодым, – чтобы всё у них было хорошо. Когда у детей все в порядке, то и у родителей на душе спокойно.

А ещё Светлана Иванова пожелала, чтобы семья Наташи и Сергея состояла минимум из пяти человек, а в "столичном" появлялось как можно больше счастливых пар. Глава Переваловского МО Владимир Лебедев, поздравляя ребят, пожелал остаться в селе и работать на благо территории.

Впрочем, супруги, несмотря на юный возраст (главе семейства всего 20 лет) уже работают. Сергей отслужил в армии и трудится в логистическом центре "Магнит", а Наташа – помощник воспитателя в детском саду.

Раз уж Наталья и Сергей стали супругами в год 95-летия района, значит, и прожить вместе надо до 95 лет – до бриллиантовой свадьбы!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Семья"

comments powered by HyperComments