rayon72.ru
| Фото: rayon72.ru

1 сентября - День знаний

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Для всех, кто в этот день сядет за школьные парты, откроет двери колледжей, придет в институтские аудитории, начинается замечательная пора познания нового, время удивительных открытий мира и себя.

В этом учебном году 1838 ребят Столичного стали первоклассниками. Впереди у них школьные годы, наполненные радостью новых знаний, интересных событий, больших достижений. Пожелаем им удачи на этом пути! И пусть удача сопутствует нашим выпускникам: 656 одиннадцатиклассников должны будут не просто сдать Единый госэкзамен, но и определиться с выбором профессии.

Уверена, новый учебный год в наших школах пройдет в атмосфере дружбы и взаимопонимания учеников, педагогов и родителей, откроет яркие таланты в спорте, творчестве, науке и общественной деятельности.

От всей души желаю юным жителям Тюменского района крепкого здоровья, хорошего настроения и успешной учебы. Педагогам – творческого горения, постоянного поиска новых форм и методов работы. Родителям — гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

Глава Тюменского района С.В. Иванова

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "ЕГЭ"

comments powered by HyperComments