9 сентября пройдут досрочные выборы в Думу Переваловского муниципального образования

rayon72.ru
| Фото: rayon72.ru

Дума Перевалово: 27 кандидатов

  • 24 августа 2018, 08:00
  • Тамара НЕКРАСОВА
  • Общество

9 сентября пройдут досрочные выборы в Думу Переваловского муниципального образования. По данным избирательной комиссии Тюменской области, на десять депутатских мандатов зарегистрировано 27 кандидатов.

По первому избирательному округу это временно не работающий Виталий Говдырь,  генеральный директор ООО "Печатный цех N1" Сергей Перцев и временно не работающий Евгений Косовских.

По второму – руководитель отдела по работе с клиентами ООО "Курсив" Фёдор Иванюк, руководитель регионального офиса по работе с частными инвесторами ООО "Домашние деньги" Эльвира Соколова, директор ООО "Производственно-технический комбинат"  Сергей Диденко и временно не работающая  Венера Габитова.

По третьему – учитель Переваловской средней школы Светлана Сирина и временно не работающий Дмитрий Дергачев.

По четвёртому – пенсионер Михаил Шипицин и временно не работающий Алексей Балин.

По пятому – пенсионер Виктор Черепанов, помощник заместителя генерального директора по общим вопросам НАО "Сибирский научно-аналитической центр" Андрей Токмаков, специалист по охране труда ЧОУ "Магистраль" Искандар Азизов.

По шестому – временно не работающие Сергей Андреев и Евгений Бакро.

По седьмому – старший контролёр торгового зала ООО "Рич Фэмили" Алексей Глушков и помощник депутата областной Думы А.Н.Зайцева Александр Яковенко.

По восьмому – коммерческий директор ООО "ЛидерПроф" Андрей Поляков, директор ООО "Частное охранное предприятие "ОКО" Дмитрий Кислов и менеджер по туризму ООО "Элита Тревел Плюс" Дарья Гришина.

По девятому – воспитатель Переваловской средней школы Юлия Муравьева и управляющий филиалом "Музторг-Тюмень" ООО "Музыкант" Александр Рыбак, индивидуальный предприниматель Антон Балдин.

По десятому – помощник депутата Госдумы А.А.Ремезова по работе в Тюменской области на общественных началах Владислав Карелин, пенсионер Татьяна Петухова и специалист по охране труда ЧОУ "Магистраль" Игорь Никитин.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Перевалово"

comments powered by HyperComments