Комический футбол

По плану в это утро в структурном подразделении Богандинской Сош №1 должна была состояться встреча по футболу. В назначенное время ребята старших и подготовительных групп с нетерпением ждали игроков.

В назначенное время ребята старших и подготовительных групп с нетерпением ждали игроков. И вот под звуки марша появляются команды "Мультляндия" (педагоги СП) и "Детский садик Тормозок" (родители).

Но что это? Вместо настоящих футболистов на поле вышли ряженые сказочные и мультяшные герои! Кого тут только не было! Вот Баба Яга, отчаянно отобрав руками мяч у игрока команды "Тормозок", несётся к воротам противника. А это Шапокляк невозмутимо отгоняет нападающих от своих ворот с помощью крыски - Лариски. Карлсон расталкивает игроков, Доктор Айболит бегает со своим чемоданчиком. Кощей и Леший охраняли свои ворота, но команда "Тормозок" всё же сумели неожиданно забить сразу несколько голов! На поле началось что-то невообразимое.

Все это веселое действо под названием "Комический футбол" сопровождалось активными скандированиями болельщиков и комментариями ведущего. Но так как это футбол, хоть и комический, призывал соблюдать спортивную дисциплину настоящий судья. Однако к его требованиям прислушивались все футболисты очень неохотно. Вот судья дает финальный свисток.

В таком приключении победителей и побежденных быть не может, в любом случае победит веселье, смех и хорошее настроение! И неважно, что игра закончилась со счётом 8:2 в пользу "Тормозка", главное – и игроки, и болельщики получили массу положительных эмоций. Победители получили "золотой" кубок, а "Мультляндия" получили утешительные призы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Физкультура и спорт"

comments powered by HyperComments