pp.userapi.com
| Фото: pp.userapi.com

Активные каникулы

  • 08 августа 2018, 16:46
  • Управление образования
  • Общество

Лето в Тюменском районе продолжается. Ребята столичного отдыхают на третьей смене пришкольных лагерей.

В лагере "Солнечный" Богандинской школы один из дней был посвящен моде. Каждый отряд подготовил наряды из подручного материала: пакетов, газет, гофрированной бумаги и ткани. Ребята представили свои творческие работы на вечернем показе мод, который сопровождался хореографическими и вокальными номерами воспитанников и вожатых.

В Горьковской школе для мальчишек и девченок провели профилактические беседы о том, как обезопасить себя в повседневной жизни – на улице, на дороге, дома и в общении с незнакомцами.

Ребята из Мальковской школы на минувшей неделе путешествовали. Они успели посетить ручной зоопарк и Тюменский ипподром, а в завершении рабочей недели собрали гербарий, из которого изготовили самодельные картины.

В Новотарманской школе на заседании кружка "Книголюб", ребята познакомились с творчеством нашего великого земляка Петра Ершова и с его знаменитой сказкой "Конёк-Горбунок".

Волшебных бабочек учились рисовать на мастер-классе маленькие воспитанники пришкольного лагеря Яровской школы.

Третья смена оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей только началась, впереди ребят ждет еще много всего интересного.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Богандинский"

comments powered by HyperComments