Вместе с папой, вместе с мамой

  • 01 августа 2018, 08:00
  • Татьяна ЗАГОРУЛЬКО
  • Общество

Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед нашим дошкольным учреждением.

Многолетний опыт работы показывает, что положительный результат бывает тогда, когда возникает взаимодействие и понимание между семьей и детским садом. Наша задача – совместными усилиями обеспечить ребенку психологический комфорт, поддержку и любовь.

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в группах "Калинушка" и "Рябинушка" структурного подразделения Богандинской школы №1 состоялся праздник, где на спортивном участке детского сада собрались дети и родители. На забавном велосипеде под веселую музыку приехал клоун Хо-Хо. Восторгу детей не было предела, когда клоун пытался поднять штангу и упал. Ребята научили Хо-Хо делать зарядку, родители показали свою сноровку.

Весело и интересно прошел праздник, который завершился сюрпризом для детей. Клоун Хо-Хо вручил ребятам вкусный и полезный сок.

Спасибо дорогим родителям за понимание и участие в жизни группы и детского сада, за помощь, которую они нам оказывают. Надеемся работать так и дальше: понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Дошкольное образование"

comments powered by HyperComments