Доброе дело дается с удовольствием!

Наш клуб активного долголетия для граждан пожилого возраста «Веселушки», созданный в августе 2017 года на базе отделения участковых специалистов по социальной работе в п.Винзили, задумал облагородить прилегающую к зданию территорию.

Согласитесь, это очень важно! Даже маленькая красивая клумба, созданная энтузиазмом и руками неравнодушных людей, доставляет радость всем, кто видит ее и любуется ею.

Заместитель главы администрации МО п.Винзили Александр Шабалин помог организовать технику, чтобы выровнять площадку под клумбу. К работе были привлечены и другие организации поселка. МУП "Коммунальщик" поделился краской. Андрей Брагин  и Сергей Изместьев привезли шины и землю для клумбы. 

Шины заполнили грунтом, а потом их покрасили специалисты по социальной работе  КЦСОН Тюменского района вместе с подростками из отряда главы Даниилом  Букиным и Славой Жариновым. В клумбы была высажена рассада цветов, которую вырастили члены клуба активного долголетия. Администрация МО п. Винзили тоже не отказала нам  в помощи: поделилась  рассадой петуний и бархатцев.

Вот и готова наша клумба. Цветы будут благоухать все лето и радовать глаз.

На этом мы не останавливаемся, у нас еще много задумок по благоустройству поселка.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Ветераны"

comments powered by HyperComments