Объявлен сбор заявок на конкурс «Лучший машинист-тракторист» Тюменской области

38308.selcdn.ru
| Фото: 38308.selcdn.ru

Трактористы готовятся к конкурсу

Объявлен сбор заявок на конкурс «Лучший машинист-тракторист» Тюменской области.

Соревнования пройдут 29 июня 2018 года на базе ЗАО "Агрокомплекс“Маяк”" в Казанском районе. Побороться за почетное звание лучшего смогут работники сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и учащиеся профессиональных образовательных организаций аграрного профиля.

Конкурсантов ждут теоретический и практический этапы. Им предстоит за 25 минут максимально правильно ответить почти на 30 вопросов о безопасной эксплуатации машин и продемонстрировать знания правил дорожного движения. Затем участники покажут свое мастерство в фигурном вождении трактора МТЗ с двухосным прицепом и на вспашке поля трехкорпусным плугом.

Необходимый пакет документов должен быть представлен организаторам не позднее чем за семь календарных дней до начала конкурса, сообщает департамент агропромышленного комплекса.

Напомним, что в прошлом году победителями конкурса "Лучший  тракторист-машинист Тюменской области" были признаны представители Тюменского района: Андрей Кренинг из ЗАО "Успенское" занял первое место, Александр Парахин из учхоза – второе.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Кадры"

comments powered by HyperComments