До свиданья, детский сад!

Прозвенел скромный звоночек для выпускников группы «Тополёк» Богандинского детского сада

В жизни каждого малыша наступает момент расставания с детским садом. Это удивительная дата. С одной стороны – радостная: ребёнок вырос, готов к обучению в школе, а с другой – грустная: заканчивается период дошкольного детства, радостной поры игр.

Казалось, ещё вчера родители с волнением впервые вели своего малыша в детский сад, гадая, как же ему будет там, подружится ли он со сверстниками, найдёт ли общий язык с воспитателями... Однако время летит неумолимо быстро. Впереди школа с её радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами.

И вот прозвенел скромный звоночек для выпускников моей группы "Тополёк". Совсем чуть-чуть – и они уже первоклассники, а сегодня – ещё малыши.

Родителям и сотрудникам детского сада представился великолепный шанс подарить детям незабываемый выпускной в детском саду – праздник прощания с самой беззаботной порой детства.

Наши дети с нетерпением ждали этого праздника, готовились к нему. И вот этот день настал. Под весёлую музыку, выполняя различные танцевальные движения, дети вбегали в празднично украшенный зал.

Дети пели песни, отгадывали загадки, рассказывали стихи, танцевали, встречали гостей – Пеппи и малышей, которые на празднике читали для выпускников стихи и танцевали вместе с ними.

Ни один праздник не обходится без подарков. И наш выпускной не стал исключением. Великолепный подарок – выпускной альбом: яркий, красочный, позитивный, который дети будут листать и через много-много лет. И годы спустя он будет напоминать подросшим выпускникам о беззаботных детсадовских годах.

А потом детей ждал ещё один сюрприз. Благодаря мастерству аниматора, который был в ярком костюме Петрушки, наши дети повеселились от души.

Хочется сказать огромное спасибо нашим родителям за тёплые слова благодарности, которые прозвучали для сотрудников детского сада.

В добрый путь, будущие первоклассники!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Богандинский"

comments powered by HyperComments