cdn.fishki.net
| Фото: cdn.fishki.net

Достойный выбор патриота

Военный комиссариат Тюменского, Нижнетавдинского и Ярковского районов проводит отбор кандидатов на военную службу по контракту. Поступая на военную службу по контракту, вы обретаете стабильность, широкие возможности для реализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус.

Минобороны России предлагает обширный перечень специальностей и воинских должностей, среди которых вы можете выбрать вариант, отвечающий вашим профессиональным ориентирам и уровню образования. Военнослужащий всегда востребован на нестабильном рынке труда. Выбирая службу по контракту, вы обеспечиваете свое будущее!

Военнослужащим по контракту гарантируется:

- денежное довольствие от 22 до 60 тысяч руб.;

- служебное жилье в соответствии с нормами Жилищного кодекса;

- приобретение жилья после 6 лет выслуги через накопительно-ипотечную систему жилищного обеспечения;

- бесплатный проезд на военнослужащего и одного члена семьи к месту проведения основного отпуска и обратно;

- преимущественное право на поступление в образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования и на подготовительные отделения образовательных учреждений высшего профессионального образования;

- выплата подъемного пособия при переезде к месту службу, а также предоставляется контейнер (до 20 тонн) для перевоза личного имущества;

- бесплатное обеспечение лекарствами, изделиями медицинского назначения по рецептам врачей в военно-медицинских учреждениях.

Если вы сделали свой выбор, обратитесь в пункт отбора на службу по контракту по адресу г. Тюмень, ул. Республики, 2, тел./факс: 8(3452) 79-19-05; моб. 8 909 184 91 63. E-mail : povsk-tyumen@mail.ru, или в военный комиссариат Тюменского, Нижнетавдинского и Ярковского районов, г. Тюмень, ул. Ленина, 5, каб. 35, тел./факс: 8(3452) 46-71-91.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Армия"

comments powered by HyperComments